Торжественное открытие Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии

17 февраля 2023 года в районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии.

На торжественное открытие собрались представители образовательных организаций муниципального округа, ветераны педагогического труда, а также почетные гости.
Педагогов и наставников района радовали выступлениями творческие коллективы «Островок» (препод. Иванова Т. Е.), «Тевет» (препод. Макарова Т. В., концерт. Просвирнов С. А.) «Вербочки» (препод. Воронова О. Н.) солистка Тукаева Самира (препод. Шайдуллин И. М.), ансамбль гитаристов (препод. Кокшин В. А.)
В фойе ДК была организована выставка творческих работ учащихся художественного отделения «Творчество, наполненное добротой» (препод. Абдюшева Н. В.)
Зрители тепло приняли выступления юных артистов и каждый номер провожали бурными аплодисментами
Год педагога-наставника и счастливого детства вступил в свои права. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения. Ведь главная задача проводников в будущее – сохранить накопленный опыт, сделать его богаче.
#КомсомольскаяДШИ
#ОткрытиеГодапедагога