IX Республиканский семейный фестиваль традиционной культуры «Праздник, связывающий поколения».

2 марта в с.Шыгырданы Батыревского района прошел IX Республиканский семейный фестиваль традиционной культуры «Праздник, связывающий поколения», приуроченный к году Педагога и Наставника в Российской Федерации и Году Счастливого детства по Чувашской Республике, организованный Духовное Управление Мусульман Чувашии

На мероприятии чествовали юбиляров супружеской жизни, отмечающих золотую, изумрудную, бриллиантовую свадьбу. На праздник также были приглашены молодожены и члены семей военнослужащих и граждан, призванных в рамках частичной мобилизации СВО.
Преподаватели Урмаевского структурного подразделения МБУ ДО "Комсомольская ДШИ" Шайдуллин И. М. и Хисамов И. Ф. порадовали участников фестиваля своими звонкими голосами и задушевными песнями.