Выставка лучших работ учащихся художественного отделения.

В Комсомольской детской школе искусств открылась выставка лучших работ учащихся художественного отделения (пр. Гаврилов Ф.В.,Николаева М.Н., Абдюшева Н.В.)  «Видеть музыку» посвященная 150–летию со дня рождения композитора.

Все рисунки были нарисованы по произведениям замечательного русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова. Этот композитор жил во второй половине 19 – первой половине 20 века (1873-1843) Был мастером музыкального пейзажа.

Работы выполнены в разных  техниках  исполнения:  гуашь, акварель, тушь, маркеры и др. Входе работы дети развивали креативное мышление и творческое воображение, во многих рисунках учащиеся изобразили пейзажи, морские сюжеты: шторм, штиль, безмолвные острова и многое другое. Не оставили равнодушным и портреты  Сергея Васильевича с его яркими, убедительными образами и неповторимым искренним взглядом.

Всех заинтересовавшихся выставкой приглашаем в школу искусств с 8.00 ч. до 18.00 ч.  ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Выставка действует с 13 марта по 4 апреля.