Встреча с выпускницей Детской школы искусств.

15 марта состоялась встреча с выпускницей Детской школы искусств вокального отделения Джаббаровой Назрин (препод. Спиридонова И.В.), ныне обучающейся в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на факультете музыкального и художественного образования.

Выпускница нашей школы поделилась своими впечатлениями и рассказала об учёбе в ДШИ и о студенческой жизни в университете.
Обратила внимание на то, что нужно больше самостоятельно заниматься на музыкальном инструменте и сольфеджио. Пожелала отличной учёбы и творческих успехов!
В конце встречи вместе спели песни под аккомпанемент Назрин и продолжили общение за чаепитием.
Встреча была интересной и познавательной для учащихся, Назрин - интересная личность, самостоятельная, образованная, полная любви к жизни.
Интересно общаться с современными прекрасными молодыми людьми детям.