Профессиональный праздник работников культуры.

25 марта отметят профессиональный праздник библиотекари, музыканты, музейщики, актеры, специалисты клубной системы , представители всех сфер искусств. А сегодня их чествовали в районном доме культуры. С приветственным словом к культработникам обратился заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам Юрий Митюков.

Дарить людям радость приятно для культработников. Не менее приятно и получить самим эту радость. Самые лучшие из лучших сегодня удостоились наград различного уровня. Среди них наши преподаватели.
💥Т.В. Макарова (преподаватель фольклорного отделения) награждена Почетной грамотой администрации Комсомольского муниципального округа.
💥Почетной грамотой сектора культуры администрации Комсомольского муниципального округа награждены Т.Н. Сапожникова (преподаватель сольного и хорового пения), И.Ф. Хисамов (преподаватель народные инструменты (курай)), И.М. Шайдуллин (преподаватель сольного пения).
💥Благодарность МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» получили О.Н. Воронова ( преподаватель сольного и хорового пения) С.А. Просвирнов (концертмейстер)
Сегодня мы говорим: «Спасибо!» за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашего народа.