Мастер-класс по чувашской народной хореографии для учащихся хореографического творчества.

🕊Преподаватель Колледжа культуры ЧГИКИ, заслуженный работник культуры Чувашии и России Людмила Нянина провела мастер-класс по чувашской народной хореографии для учащихся хореографического творчества Комсомольской детской школы искусств.

Людмила Николаевна погрузила юных танцоров в культуру чувашского народа, познакомила с особенностями чувашской хореографии.
Владением материалом чувашского народного танца, умением удерживать своей энергетикой внимание, Людмила Николаевна зажгла у детей интерес к народному танцу. Творческое мероприятие прошло очень интересно и продуктивно. В завершении Людмилу Нянину поблагодарили за ценные советы и профессиональные рекомендации.