XVII открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества молодежи "Вдохновение".

💥Подведены итоги XVII открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества молодежи "Вдохновение" в номинации «Хореографическое творчество».

С целью выявления и поддержки талантливых исполнителей, развития их творческого потенциала, развития и укрепления профессиональных и культурных связей с творческими коллективами Чувашской Республики и Приволжского федерального округа на базе Чувашского государственного института культуры и искусств с 03 - 06.04 проходил XVII открытый межрегиональный фестиваль конкурс художественного творчества молодежи "Вдохновение."
Конкурс учрежден Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Чувашским государственным институтом культуры и искусств.
🌈Наши танцоры достойно представили школу и вернулись с победами.
💫Хореографический ансамбль "Островок"(преподаватель Иванова Т. Е.): 🥇Лауреат I степени Тукаева Самира - «Олененок»
🥇Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Островок" - Татарский танец" Кызлар биюе"
🥇Лауреат I степени - Татарский танец "Кызлар биюе" (балетмейстерская работа)
🥇Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Островок" - «Аварский танец»
🥈Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Островок"- «Чувашский танец»
🥉Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Островок" - «Солдатская пляска»
🥉Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Островок» - «Фронтовые подруги»
💫Детский хореографический ансамбль "Мирас"(препод. Зиатдинова И. Х.)🤗Дипломант II степени «Татарский танец»(заочное участие)
💫Хореографический ансамбль "Дуслык"(препод. Минуллова Р. М.) (заочное участие) 🤗Дипломант III степени - Татарский танец "Сабантуй"
✨Поздравляем учащихся и их преподавателей, и желаем дальнейших творческих побед!