Межрегиональный фестиваль национальных культур, традиций, ценностей народов России "Мы разные, но мы равные!".

8 апреля в гимназии №10 Зеленодольского района РТ прошел межрегиональный фестиваль национальных культур, традиций, ценностей народов России "Мы разные, но мы равные!".

В фестивале приняли участие «представители» коренных народностей края – русские, татары, марийцы, таджики, чуваши.
Хореографический ансамбль "Мирас" Урмаевского структурного подразделения Комсомольской детской школы искусств (преподаватель Зиатдинова И.Х). достойно представили Чувашскую республику. Они исполнили татарский и чувашский танец. Молодцы!!!
#КомсомольскаяДШИ
#Комсомольское