Выставка- конкурс «Мир глазами детей» на призы Главы Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипова.

В народном музее «Земля и люди» Комсомольского муниципального округа открылась выставка -конкурс "Мир глазами детей" на призы Главы Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипова.

И вновь ученики преподавателей МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» Абдюшевой Н. В., Николаевой М. Н. стали победителями! Они большие молодцы!!! Посетите нашу замечательную выставку - конкурс и вы увидите лучшие работы юных художников округа. В этот праздничный день, в День России желаем всем вдохновения, творческого полёта и прекрасного настроения.