День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отпраздновали в Комсомольском муниципальном округе.

Это праздник тех, кто от зари до зари, не зная ни выходных дней, ни отпусков, трудится на земле! Праздник прекрасных и трудолюбивых людей!
Праздничное настроение создала яркая концертная программа, в рамках которой выступили творческие коллективы школы: хореографический ансамбль "Островок" (преп. Иванова Т. Е.) , детский фольклорный ансамбль "Тевет" (преп. Макарова Т. В., концертмейстер Просвирнов С. А.), вокальный ансамбль "Вербочки" (преп. Спиридонова И. В.) Активное участие приняли учащиеся художественного отделения ( преп. Абдюшева Н. В.) и преподаватели Урмаевского структурного подразделения Шайдуллин И. М, Фасхутдинов А. в составе ансамбля «Мишар», концертмейстер Михайлов В. П. в составе ансамбля "Касал". Концертную программу завершил сводный хор работников культуры с инструментальным сопровождением из числа работников МБУ ДО "Комсомольская ДШИ" В.П. Михайлов, С.А. Просвирнов, В.А. Кокшин.
Хлеборобы с радостью приняли юных артистов, ведь музыка и танцы – хорошее дополнение рабочего дня.
Еще раз поздравляем всех сельских тружеников с праздником и желаем им здоровья. Спасибо за ваш нелегкий труд!