«Подари сердечко маме».

🌈 29 ноября в районном Доме культуры состоялся концерт - выставка, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Это один из самых замечательных традиционных мероприятий в рамках социального проекта «Подари сердечко маме» наших учащихся и преподавателей художественного и хореографического отделения.

👉 На праздничном концерте принял участие глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования Н.А.Комиссарова и другие приглашенные гости.
🎨💃Все учащиеся готовились серьёзно, долго. Много репетировали танцоры, художники рисовали, делали открытки, подготовили прекрасную выставку.
И недаром! Концерт прошёл ярко, без заминок, на одном дыхании.
Выставка радовала глаз своим разнообразием.
💥В концерте приняли участие бальные ансамбли КСШ№2, КСШ №1.
Приглашенной гостью была Марина Волкова. Она подарила патриотическую песню.
Ведущей мероприятия была Ольга Александровна Буслаева, которая спела прекрасные и душевные песни с юными танцорами.
Концерт - выставку "Подари сердечко маме" подготовили преподаватели Абдюшева Н. В, Иванова Т. Е. , Буслаева О. А.