Смотр-конкурс, посвящённый 85-летию со дня образования Комсомольского района "Славим землю мы родную".

04 апреля с.г. в Чурачикском сельском доме культуры учащиеся и преподаватели структурного подразделения с.Чурачики («Тевет» преподаватель Т.В.Макарова) и д.Чичканы  («Дуслык» преподаватель Р.М.Минуллова) фольклорного и художественного (преподаватель М.Н.Николаева) отделений приняли участие в смотр-конкурсе, посвящённый 85-летию со дня образования Комсомольского района "Славим землю мы родную". Перед входом гостей и зрителей в фойе гостеприимно встретила выставка «Родной край» и т.д.

Зрители выразили благодарность за активное участие, с пожеланиями на новые творческие свершения, за подаренные им положительный заряд энергии.